Христианские ресурсы

Главная | Регистрация | Вход
Пятница. Бог подарил нам этот день!, 19.04.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Разделы дневника
Свидетельства [10]
В Вашей жизни Господь показал могущество Свое и силу? Пустите хлеб по водам! Свидетельствуйте о чудных делах Бога Вечного!
Благодарения Богу [5]
Если Вам есть за что прославить Бога и Вы хотите поделиться этим с народом, то Вам представилась прекрасная возможность. Пусть Бог прославляется еще и еще!!!
Как я пришел к Иисусу [2]
Здесь Вы можете рассказать путь Вашего уверования в Бога
Со мной произошло... [3]
Опишите здесь то, что с Вами произошло, случилось за последнее время. Авторы благословенных историй будут награждены!
Молитва [10]
Учавствуйте в нуждах друг друга...
Наш опрос
Ваша Церковь:
Всего ответов: 357
Мини-чат
Главная » 2008 » Июнь » 25 » Исцеление от астмы
Исцеление от астмы
18:30

Меня зовут Наташа. Я родилась и выросла в Азербайджане. Я хочу засвидетельствовать о дивных делах Бога нашего!

 В семье я была третьим и последним ребенком, единственной дочкой у родителей. Когда мне было год-полтора, мама часто гуляла со мной и после нескольких таких прогулок я стала часто простужаться. Эти простуды скоро переросли в постоянный кашель. После того, как меня лечили, и, вроде бы, болезнь отходила, стоило вынести меня на воздух, как болезнь снова брала верх. Когда мне было больше 3-х лет, этот кашель перерос в астму. Приступы, таблетки, уколы, банки… моя мама не хотела даже больше жить.

И вот, когда  мне почти исполнилось четыре года, родители решили отвести меня  на прием к экстрасенсу. Представим себе солнечный день. Папа после обеда собирается встретить и привести экстрасенса к нам домой. А пока утро. Он дремлет на кровати, мама готовит завтрак, я играюсь на кровати рядом с папой. Вдруг папа сквозь дремоту слышит приятный мужской голос: « Зачем ты гонишь тучу на дом. Зачем ты хочешь привести этого врача». Папа сразу же открыл глаза и говорит маме: «Ты мне ничего не говорила?». А мама жарит котлеты: «Нет, я ничего не говорила». Тогда папа рассказал маме о тех словах, что он слышал,  и они решают не идти и не встречать врача. А сама мама выросла в семье, где верующей была лишь ее мать. Но и это дало ей знания о Боге, и моя мама иногда приходила к ногам Бога, чтобы о чем-нибудь попросить Его. И вот, тогда она решает идти в церковь и служить Богу по настоящему. В течении нескольких дней родители нашли церковь (пятидесятников) и стали посещать ее. (Кстати, как они попали именно к пятидесятникам, это отдельная история!)И, вы можете не поверить, но за месяц Бог исцелил  меня от астмы и уже тем же летом я пила холодные коктейли, хотя до этого об этом даже не могла идти и речь! И сейчас, когда мы рассказываем эту дивную историю людям, они спрашивают: «И  что, никаких последствий?», мы отвечаем: «Никаких последствий!», слава Богу!!!

Сейчас мне 23 года, я жива и здорова, слава Богу, живу без таблеток и пистолетов (для дыхания, может, кто видел у астматиков), славлю Бога и живу с Ним! Кстати, сейчас в семье я уже не последняя. Теперь у меня уже четыре брата и даже одна сестра!

 

Категория: Свидетельства | Просмотров: 2007 | Добавил: noviysion | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 11
11 Vladik  
0
Astma u menia s konca sentjabrya 2010 goda,po na4alu dyshal svobodno v bolnice zdorovo pomogal eufelin s kapelnicami i ingaliacii nebulaizer posle nix zabyval o astme,budto ee i net,odnako za denj do vypiski,po4ustvoval tjazhestj dyhanija,i ingaliacija menia vyru4ila,nadejusj Bog menia iscelit kto xo4et perepisyvatsja mogu datj v icq nr mobila

10 Vladik  
0
Privet druzjam po neschastju,ja tozhe astmatik,pravoslavnyj proshu Boga iscelitj ne isceliaet,dnej 8 nazad byl mozhno skazatj zdorov,dazhe mnogo morozhenyx el,no greshil silno,pokajalsja na ispovedi v xrame vsex svyatyx,vidatj epitimija ot Gospoda bystryj vozrat bolezni,pishite icq 49075497

8 Ольга  
0
Приветствую тебя Наташа!
Благодарю Папочку Небесного за твое исцеление.
У меня тоже после длительного лечения после переохлаждения были приступы удушья и было очень трудно дышать.Мне,как приговор,поставили диагноз-астма.Но я тоже благодарю моего Господа,моего Спасителя,моего Целителя-Иисуса Христа-Он отменил этот приговор!!!
Я совершенно здорова,могу глубоко дышать и спокойно сплю по ночам.

9 noviysion  
0
слава БОГУ за ЕГО дивные дела!!! smile

7 любов  
0
Господь вчера сегодня тот же!!!Слава навеки Богу!!! angel angel angel angel angel flower flower flower flower flower

5 Р-ф  
0
Землячка а где там церковь 50-ая? Я сам родом с тех мест а вот не ведаю где? Может подскажешь земляку и единоверцу

6 noviysion  
0
г.Баку, станция метро Гара Гараева

3 алина  
0
привет Наташа!это чудеса стобою случилась,а мне сейчас 16 лет и я с 9 лет задыхаюсь до посинение,и не могу ниче зделать....так хочется вылечится и спать спакойна....ходить без ингалятора..жить нормально..((((

4 noviysion  
1
Алина, наша семья видела много чудес в своей жизни. Обратись к Богу, Он силен исцелить тебя!

2 Erica  
1
Слава Богу... Иисус Живой!

1 Irina  
1
И сегодня рука Божья не охлодела на спасение и на чудные дела. Слава Богу за Его милосердие и любовь. Я очень рада за тебя, Наташа и за твою семью. Держись за Господа и Он утвердит тебя. Божьих вам благословений.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Июнь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Слово ЖизниМаранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Каталог христианских сайтов Для ТЕБЯ Rambler's Top100 Христианский сайт! Топ-Рейтинг «Град Божий» Христианское видео, музыка,проповеди, фильмы, передачи, мультфильмы Online wwjd.ru: Христианская поисковая система.Рейтинг христианских сайтов СВЕТ ЖИЗНИ Христианская музыка. Скачать! Создайте свой сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 |